Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Онанизм на нудистском пляже

Лица до 16 лет вход в данный раздел и его подразделы категорически воспрещен
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
anastasssia

Онанизм на нудистском пляже

Сообщение anastasssia »

Представьте, что вы пришли на нудистский пляж, всё хорошо, но тут обращаете внимание, что человек, находящийся рядом - онанирует. Как вы к этому отнесётесь? Приемлемо ли это?



Minkkorso
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 17:45
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 26
Я: Парень

Онанизм на нудистском пляже

Сообщение Minkkorso »

Романтичный нудист писал(а):Что это - проявление эксгибиционизма, нарциссизма или просто провокация?
Некоторые размерами хвастают))) :Ржу нимагу:

Я вот тоже ща собирался летнюю фотку скинуть... такая маааленькая, рыженькая, красивая... сама прелесть, слов нет.. Но вот размер слишком большой (фотографии) как уменьшу, то обязательно добавлю. :Дразнюсь:

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Онанизм на нудистском пляже

Сообщение Романтичный нудист »

Minkkorso писал(а):
Романтичный нудист писал(а):Что это - проявление эксгибиционизма, нарциссизма или просто провокация?
Некоторые размерами хвастают))) :Ржу нимагу:

Я вот тоже ща собирался летнюю фотку скинуть... такая маааленькая, рыженькая, красивая... сама прелесть, слов нет.. Но вот размер слишком большой (фотографии) как уменьшу, то обязательно добавлю. :Дразнюсь:
Я не понял: "маленькая, рыженькая, красивая" - ты это о чём? :Подмигиваю

Minkkorso
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 17:45
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 26
Я: Парень

Онанизм на нудистском пляже

Сообщение Minkkorso »

это такой пушной зверек. :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Онанизм на нудистском пляже

Сообщение Романтичный нудист »

А, белочка! Ты не только натурист, но ещё и натуралист? :Подмигиваю

Minkkorso
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 17:45
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 26
Я: Парень

Онанизм на нудистском пляже

Сообщение Minkkorso »

Романтичный нудист писал(а):А, белочка! Ты не только натурист, но ещё и натуралист? :Подмигиваю
Просто решил сфотографировать, чтобы знать в лицо воровку :Улыбаюсь:

Пока ходили купаться, кешью утянула))

MisterQ
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 15:50
Оценки сообщений: 4
Откуда: Иркутск
Возраст: 53
Я: Парень
Контактная информация:

Онанизм на нудистском пляже

Сообщение MisterQ »

За что по шее? Он такой же раб своего тела, как и нудист. Только последний свое тело любит и холит, то ананист его терзает и ненавидит. Пути господни не исповедимы. Аминь!

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Онанизм на нудистском пляже

Сообщение bombay »

MisterQ писал(а):За что по шее? Он такой же раб своего тела, как и нудист. Только последний свое тело любит и холит, то ананист его терзает и ненавидит. Пути господни не исповедимы. Аминь!
Вот и пусть себе ненавидит на здоровье но не публично же!
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Онанизм на нудистском пляже

Сообщение Виктор Жук »

MisterQ писал(а):За что по шее? Он такой же раб своего тела, как и нудист. Только последний свое тело любит и холит, то ананист его терзает и ненавидит. Пути господни не исповедимы. Аминь!
Поминающим господа всуе и по делу напомню, что христианская религия более чем прохладно относится к рукоблудию.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
lobo2
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: донецкая область
Возраст: 45
Я: Семья
Откуда: красний лиман
Контактная информация:

Онанизм на нудистском пляже

Сообщение lobo2 »

Minkkorso писал(а):
Романтичный нудист писал(а):Что это - проявление эксгибиционизма, нарциссизма или просто провокация?
Некоторые размерами хвастают))) :Ржу нимагу:

Я вот тоже ща собирался летнюю фотку скинуть... такая маааленькая, рыженькая, красивая... сама прелесть, слов нет.. Но вот размер слишком большой (фотографии) как уменьшу, то обязательно добавлю. :Дразнюсь:
Обманул,зараза "Разозлили: где рыжуху спрятал!

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13478
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 947
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Онанизм на нудистском пляже

Сообщение Олька »

Онанизм, по сравнению с половым актом, имеет отрицательные характеристики, а именно:
половой акт возможен только при набухшем члене, поэтому число половых актов ограничено физическими возможностями. Онанизм же таких ограничений не знает, онанировать можно и на вялом члене, и на невозбужденном клиторе, что при злоупотреблении может привести к истощению;
онанизм несет в себе опасность другого свойства - психологического- он приводит к самобичеванию, недовольству сам собой. Онанизм, следовательно, угнетает психику человека.


буду каждый день читать вам высокодуховные лекции, пока вы не бросите это дело
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12864
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1104
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Онанизм на нудистском пляже

Сообщение Crash_71 »

Олька
Интересные какие наблюдения.
Британские учёные?
А насчёт "пока не брОсите" - ох и лЮбите Вы высокодуховные лекции читать! :Подмигиваю СмотрИте, обчитаетесь! :Читаю: :Ржу нимагу:

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13478
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 947
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Онанизм на нудистском пляже

Сообщение Олька »

я гораздо вреднее онанизма)) так что подумайте хорошенько))

Во время мастурбации организм не получает физической нагрузки. Частый стресс нарушает основные нервные процессы — возбуждения и торможения. Отсюда тревожность, агрессивность, беспокойство онаниста, которые при дальнейшем злоупотреблением мастурбацией могут привести к развитию невроза, вегетососудистой дистонии. Адреналин высвобождает большое количество глюкозы, которая из-за отсутствия физической нагрузки остается не превращенной в энергию, что вызывает необходимость утилизировать ее обратно. Происходит лишняя нагрузка на поджелудочную железу, с возможным развитием еще одного заболевания-спутника стресса — диабета. Адреналин усиливает распад жиров, в больших концентрациях усиливает катаболизм белков. Отсюда худоба и трудный набор веса у многих онанистов. У некоторых, напротив, хронический стресс приводит к обжорству с дальнейшим ожирением.
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12864
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1104
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Онанизм на нудистском пляже

Сообщение Crash_71 »

Сомнительный аргумент - подумать хорошенько.
Народ подумает, и из двух зол выберет меньшее :Ржу нимагу:

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:
Олька писал(а):Во время мастурбации организм не получает физической нагрузки. Частый стресс нарушает основные нервные процессы — возбуждения и торможения. Отсюда тревожность, агрессивность, беспокойство онаниста, которые при дальнейшем злоупотреблением мастурбацией могут привести к развитию невроза, вегетососудистой дистонии. Адреналин высвобождает большое количество глюкозы, которая из-за отсутствия физической нагрузки остается не превращенной в энергию, что вызывает необходимость утилизировать ее обратно. Происходит лишняя нагрузка на поджелудочную железу, с возможным развитием еще одного заболевания-спутника стресса — диабета. Адреналин усиливает распад жиров, в больших концентрациях усиливает катаболизм белков. Отсюда худоба и трудный набор веса у многих онанистов. У некоторых, напротив, хронический стресс приводит к обжорству с дальнейшим ожирением.
Изображение

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13478
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 947
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Онанизм на нудистском пляже

Сообщение Олька »

Crash_71 писал(а):Народ подумает, и из двух зол выберет меньшее
ну тогда читайте)))

Чем еще вреден онанизм:
Возникает раздраженность, рассеянность, нерешительность и т.п. Наблюдается ухудшение памяти и равнодушие ко всему окружающему.
Самоудовлетворение в течение длительного промежутка времени может привести к поражению спинномозговых центров эрекции и эякуляции.
Вред частого онанизма заключается в риске появления простатита. Все дело в том, что подобные манипуляции приводят к ослаблению тонуса мышц простаты и к возникновению постоянных застойных явлений, а это, в свою очередь, может способствовать развитию других заболеваний и импотенции.
Онанизм может привести к отеку крайней плоти и головки члена, что приносит существенный дискомфорт и болевые ощущения.
При частом трении нежной кожи может возникнуть баланопостит – воспаление кожи головки и крайней плоти.
Вред онанизма для мужчин заключается в поражении органов внешних чувств. В общем, в значительной мере ухудшается зрение, обоняние, слух и в некоторых случаях даже речь.
Самоудовлетворение негативным образом влияет на кровообращение и дыхание. Уже давно известно о связи органов дыхания и половых функций. Именно поэтому из-за частого онанизма может появиться: проблема с дыханием, поражение легких и др.
Если часто заниматься самоудовлетворением, то появляются серьезные проблемы в совершении нормального полового акта.
Если не получается самостоятельно избавиться от вредной привычки, то стоит обратиться к врачу, чтобы получить помощь.
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12864
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1104
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Онанизм на нудистском пляже

Сообщение Crash_71 »

Олька
Вы уж не обижайтесь. Я прикалываюсь. Уж не знаю, ОТКУДА Вы берёте такую забористую литературу.
Но отсутствие пункта "растут волосы на ладонях" - ставить под сомнение всю концепцию научных выводов :Улыбаюсь:

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:
Олька
будьте добры, огласите весь список , пжалллста, влияния женского онанизма (ну или если так привычнее -мастурбации).
Надеюсь, у женщин не так всё ужасно-запущено, как у мужских "исследований" ?

Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

Онанизм на нудистском пляже

Сообщение Konstantin_Kot »

Олька писал(а):Во время мастурбации организм не получает физической нагрузки.
Надо заниматься онанизмом на беговой дорожке - всего-то делов :Ржу нимагу:

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13478
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 947
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Онанизм на нудистском пляже

Сообщение Олька »

Crash_71 писал(а):будьте добры, огласите весь список , пжалллста, влияния женского онанизма (ну или если так привычнее -мастурбации).
Надеюсь, у женщин не так всё ужасно-запущено, как у мужских "исследований" ?
поверьте, тоже ничего хорошего. просто женский онанизм не так актуален на этом форуме, так как женщин почти нет))
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12864
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1104
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Онанизм на нудистском пляже

Сообщение Crash_71 »

Konstantin_Kot писал(а):Надо заниматься онанизмом на беговой дорожке - всего-то делов
Как вариант, по пересечённой местности. Например, по камням, булыжникам пляжа, убегая от толпы рассерженных нудистов. Если удастся убежать, то наградой будет бешенный оргазм в конце "беговой дорожки" :Ржу нимагу:

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Онанизм на нудистском пляже

Сообщение КИВлад »

Олька писал(а):Онанизм, по сравнению с половым актом, имеет отрицательные характеристики, а именно:
половой акт возможен только при набухшем члене, поэтому число половых актов ограничено физическими возможностями. Онанизм же таких ограничений не знает, онанировать можно и на вялом члене, и на невозбужденном клиторе, что при злоупотреблении может привести к истощению;
онанизм несет в себе опасность другого свойства - психологического- он приводит к самобичеванию, недовольству сам собой. Онанизм, следовательно, угнетает психику человека.
Олька писал(а):Во время мастурбации организм не получает физической нагрузки. Частый стресс нарушает основные нервные процессы — возбуждения и торможения. Отсюда тревожность, агрессивность, беспокойство онаниста, которые при дальнейшем злоупотреблением мастурбацией могут привести к развитию невроза, вегетососудистой дистонии...
Бред пьяной обезьяны!!!
Олька, не повторяй бездумно, как попугай, чужой бред!
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13478
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 947
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Онанизм на нудистском пляже

Сообщение Олька »

Crash_71 писал(а):Вы уж не обижайтесь. Я прикалываюсь. Уж не знаю, ОТКУДА Вы берёте такую забористую литературу.
да и без литературы все известно и вы сами прекрасно об этом знаете. не маленькие уже. то что я процитировала это абсолютная правда. конечно, речь не идет о снятии напряжения раз-два в неделю. так что, мальчишки, завязывайте с этим делом!!)) ВСЕ НА ЛЫЖИ!!! В ЛЕС!!!ГУЛЯТЬ!!!
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Ответить

Вернуться в «Интимная тематика»